Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Вирт-знакомства и безопасность

  1. #11
    is on a distinguished road Аватар для КисСс...
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вирт-знакомства и безопасность
    Цитата Сообщение от Максус Посмотреть сообщение
    Но в таком случае теряется весь кайф нового тела и новых ощущений. Ведь согласитесь, даже в ролевые игры пары начинают играть только потому что им наскучил привычный секс. А у тем более если речь идет о БДСМ. Мне нравится к примеру почаще с разными девушками сессии проводить, одна и та же меня через некоторое время перестает так заводить.
    Лучше я кайф потеряю, чем здоровье. Это, вам мужчинам проще, не думаю, что женщина сильно навредить вам может. А нам, беззащитным девушкам, что делать? Не дай Бог на маньяка нарвешься, потом бы ноги унести.
    Последний раз редактировалось КисСс...; 05.01.2015 в 15:41.
    Быть стервой не порочно… А при такой внешности как моя, это еще и иммунитет…

  2. #12
    is on a distinguished road Аватар для Семеныч
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вирт-знакомства и безопасность
    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Согласна, что виртуальный секс очень заводит, но тут есть маленькая, но очень важная особенность - необходимо, чтобы у вашего партнера котелок варил в правильном направлении. Я тут с одним такие вещи вытворяла только потому, что он писал так, что после прочтения казалось, что ты не читаешь все это, а занимаешься всем описанным.
    А такие вещи это какие если не секрет?! Просто многие во так вот хвалятся, а потом в отдельных темах начинают утверждать, что они вообще никогда ни с кем и нигде.
    Правда только в интиме....
    я о правде тела)

  3. #13
    is on a distinguished road Аватар для Мачо
    Регистрация
    28.12.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вирт-знакомства и безопасность
    Цитата Сообщение от КисСс... Посмотреть сообщение
    Лучше я кайф потеряю, чем здоровье. Это, вам мужчинам проще, не думаю, что женщина сильно навредить вам может. А нам, беззащитным девушкам, что делать? Не дай Бог на маньяка нарвешься, потом бы ноги унести.
    А дамы тоже разные попадаются. Можно на такую попасть, что после сессии на тебя и в ментовку написать может, и родителей- дружков позвать, что бы разобрались. Оно ж с виду не видно, понимает ли она, что будет происходить или у нее мультики в голове.
    В нашей семье по утрам зарядкой занимается только мобильник.

  4. #14
    is on a distinguished road Аватар для Соломон
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вирт-знакомства и безопасность
    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Согласна, что виртуальный секс очень заводит, но тут есть маленькая, но очень важная особенность - необходимо, чтобы у вашего партнера котелок варил в правильном направлении. Я тут с одним такие вещи вытворяла только потому, что он писал так, что после прочтения казалось, что ты не читаешь все это, а занимаешься всем описанным.
    Это как же он так писал шикарно то?! Вы меня прям заинтриговали, честное слово. Вот у меня никогда не получалось даже пару предложений красиво составить, так чтобы секса захотелось здесь и сейчас. Видать талант нужен.
    Я сладкий как зефир, страстный как лев и приставучий как удав. А в жизни так хомячек говорящий

  5. #15
    is on a distinguished road Аватар для Lion
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вирт-знакомства и безопасность
    Единственная мера безопасности при вирт-знакомствах - это побольше пообщаться в реале с выбранным человеком, чтобы получше его узнать. А вот так сходу с незнакомкой пускаться "во все тяжкие" не люблю, так как неинтересно мне так и небезопасно к тому же.

  6. #16
    is on a distinguished road Аватар для bossCristino
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вирт-знакомства и безопасность
    Мда... Я предпочитаю только реальные знакомства с живой девушкой, которую вижу. И тогда как-то приятно с ней быть рядом, общаться ну и так далее... А виртуальные знакомства - мало ли кому моча в голову стукнет, захочет пообщаться, прикинется девушкой, а на самом деле... Тем более сейчас есть скайп, аська... А в Европах геям свободу дали, так я вот думаю - скайп - он для общения, для нормального (можно делового) общения, а то мне уже несколько раз какие-то геи клеились в скайпе, я их блочил с особой ненавистью... А как все начиналось - Типа Hi, Where are u from... И все... третья фраза - мерзкая, после которой я моментально их слал к чертям и банил... А однажды мне предложила секс-услуги гигантских размеров женщина-негр... По скайпу... И дала линк на свой сайт... Зашел, посмотрел... У той дамочки только одна грудь по размеру больше, чем я весь сам и целиком... Вот с этого я и посмеялся... Хорошо поржал...

  7. #17
    is on a distinguished road Аватар для gabrielMartin
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вирт-знакомства и безопасность
    Тут вот какие дела получаются, технологии зашли настолько далеко, что виртуальный секс вполне реально сделать осязаемым. Есть специальные девайсы, их надо только подключить к компьютеру и они после простой настройки смогут выполнять команды, посылаемые удаленно через интернет. Кому-нибудь такое понравилось бы? Например, симпатичная девушка с Австралии удаленно управляет манипулятором, который... Как вам такое?

  8. #18
    is on a distinguished road Аватар для Grand
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Вирт-знакомства и безопасность
    Вирт меня не возбуждает. Знакомиться могу через интернет, но потом встречаемся где-нибудь в кафе или клубе и если понравились друг другу, то продолжаем у нее или у меня дома.

Похожие темы

  1. Тематические сайты знакомств
    от Bublik в разделе БДСМ знакомства
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.12.2014, 04:37
  2. Секс знакомства
    от romanova в разделе БДСМ теория
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 15:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •